На главную страницу

Результаты всех матчей с участием "Зенита" в сезоне 2006.

Россия, Санкт-Петербург. 16.03.06. 1/8 кубка Уефа, ответный матч.

'Зенит' 1 - 1 'Марсель'
Гол в этом матче забил Кержаков на 68 минуте. И Благодаря победе на выезде "Зенит" прошел в 1/4 финала кубка Уефа.

Россия, Пятигорск. 12.03.06. 1/8 кубка России, ответный матч.

'Терек' 1 - 0 'Зенит'
Состав "Зенита" был полностью дублирующий, так как все игроки отдыхали перед ответным матчем с Марсельским "Олимпиком". Поэтому игра не получилась интересной.

Россия, Санкт-Петербург. 09.03.06. 1/8 кубка Уефа, первый матч.

'Марсель' 0 - 1 'Зенит'
Зенит провел просто блестящую игру, а Аршавин в начале второго тайма забил просто гол - шедевр Бартезу.

Россия, Санкт-Петербург. 04.03.06. 1/8 кубка России, первый матч.

'Зенит' 2 - 0 'Терек'
В этой игре по разным причинам отсутствовал ряд игроков основы, но зенитовцы все равно сумели уверенно победить со счетом 2 - 0. У "Зенита" отличились Шкртел и Кержаков.

Россия, Санкт-Петербург. 23.02.06. 1/16 кубка УЕФА, ответный матч.

'Зенит' 2 - 1 'Руссенборг'
В ответном матче первыми счет открыли норвежцы, но после перерыва Кержаков и Денисов вновь поставили "Руссенборг" на колени 2 - 1, и "Зенит" прошел дальше. Соперником нашего клуба стал Марсельский "Олимпик".

Норвегия, Тронхейм. 15.02.06. 1/16 кубка УЕФА, первый матч.

'Руссенборг' 0 - 2 'Зенит'
В первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА "Зенит" на выезде обыграл норвежский "Руссенборг" 2 - 0. Голы в этом матче забили Аршавин и Кержаков. Футболисты "Руссенборга" не реализовали пенальти при счете 1 - 0. Выше всяких похвал сыграл Чонтофальски.

Голландия. 09.02.06. Третий сбор.

'БАС' 0 - 8 'Зенит'
Зенит нанес сокрушительное поражение клубу 4 - гоголландского дивизиона. Три гола на счету Александра Кержакова, по одному забили Владислав Радимов, Александр Горшков, Андрей Аршавин, Ивица Крижанац, Величе Шумуликоски.

Испания. 03.02.06. Второй сбор.

'Аустрия' 0 - 3 'Зенит'
Победа над "Аустрией" Матч "Зенит" - "Аустрия" завершился со счетом 3:0. Голы у нашей команды забили Игорь Денисов - 2 и Радек Ширл.

Франция 25.01.06. Первый сбор.

'Тулон' 0 - 1

В последнем матче на сборах во Франции "Зенит" обыграл клуб из третьего французского дивизиона "Тулон" со счетом 1 - 0. Гол у "Зенита" забил Владислав Радимов.

Франция 24.01.06 Первый сбор.

1 - 4

В третьем матче на сборах во Франции "Зенит" обыграл клуб второго французкого дивизиона "Истр" со счетом 4 - 1. Голы у нашей команды забили Горшков, Денисов и дублем отметился Кожанов. В наши ворота, как и в прошлом матче гол был забит с пенальти.

Франция 18.01.06. Первый сбор.

2 - 4

В своем втором матче на сборах "Зенит" обыграл французский "Фриджус" со счетом 4 - 2. Голы у нашей команды забили Кержаков, Спивак, Чадиковски и Кожанов. В наши ворота оба мяча были забиты с пенальти.

Франция 14.01.06. Первый сбор.

0 - 0
В своем первом матче на сборах "Зенит" играл против сборной Гвинеи, которая завершала подготовку к матчам кубка Африки. Матч завершился со счетом 0 - 0. Но не смотря на это, "Зенит" выглядел хорошо и имел моменты для взятия ворот.